Josef PRODINGER *
(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) "Salzburg von Maria Plain aus"unten rechts signiert und datiert: Prodinger (19)46, Öl auf Karton, ca. 38 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef PRODINGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |